Чемпионат Европы по регби-7
Вид спорта:Регби

Новости турнира

Все новости о турнире
11.06 14:57Сборная России по регби-7 обыграла ирландцев и вышла в финал этапа ЧЕ
10.06 17:38Сборная России по регби-7 нанесла поражение итальянцам и вышла в 1/4 финала этапа ЧЕ
04.06 17:58Проблемы в защите помешали регбистам РФ в борьбе за победу на этапе ЧЕ - Созонов
04.06 17:41Российским регбистам не хватало эмоций на домашнем этапе чемпионата Европы - Сорокин
04.06 15:36Регбисты РФ провалили первый тайм полуфинала этапа ЧЕ против ирландцев - Лазаренко
04.06 15:13Матч сборных Уэльса и Англии по регби-7 в Москве начался с минуты молчания
04.06 11:36Регбисты РФ излишне "не лезли в раки" в матче этапа ЧЕ со сборной Грузии - Давыдов
04.06 11:27Регбист Остроушко ощущал себя сварщиком, играя в маске против сборной Грузии
04.06 11:25Сборная России вышла в полуфинал первого этапа ЧЕ по регби-7 в Москве
03.06 21:20Капитан сборной РФ по регби-7 Остроушко ожидает красивой битвы в матче с грузинами