Вид спорта:Самбо
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
21.05 20:20Российские самбисты завоевали 7 золотых медалей в 3-й день чемпионата Европы в Минске
20.05 21:30Россияне завоевали восемь медалей во 2-й день на чемпионате Европы по самбо в Минске
19.05 23:07Российские самбисты одержали пять побед в первый день чемпионата Европы в Минске
25.03 10:21Самбист Кургинян выиграл Кубок мира, в финале победив чемпиона мира, заявил Трошкин
27.02 12:05Все победители ЧР по боевому самбо выступят на ЧМ, финалисты - на ЧЕ, заявил Конаков
19.01 14:57Турнир в Минске проверит готовность самбистов к ЧР, отборочному к ЧМ и ЧЕ - Трошкин
23.12 16:55ЧМ по самбо в 2017 году пройдет в России и перенесен не будет - Шестаков
15.12 16:05Российские самбисты заняли первое место в командном турнире на ЧМ среди кадетов
15.11 14:57Российские самбистки успешно выступили на ЧМ в Болгарии, считает Борисочкин
15.11 12:40Успех россиян на чемпионате мира по спортивному самбо был ожидаем, заявил Трошкин