Чемпионат Европы по самбо
Вид спорта:Самбо

Новости турнира

Все новости о турнире
21.05 20:20Российские самбисты завоевали 7 золотых медалей в 3-й день чемпионата Европы в Минске
20.05 21:30Россияне завоевали восемь медалей во 2-й день на чемпионате Европы по самбо в Минске
19.05 23:07Российские самбисты одержали пять побед в первый день чемпионата Европы в Минске
24.03 17:21Оценка ЧЕ комиссией МОК может доказать правомерность олимпийской заявки самбо - FIAS
16.05 07:16Победа в командном зачете на ЧЕ досталась сборной РФ в трудной борьбе - Трошкин
15.05 22:55Российские самбисты выиграли ЧЕ в Казани, завоевав 16 золотых медалей
15.05 20:46Самбист Гасанханов заявил, что на ЧЕ в Казани за него болели как нигде раньше
15.05 20:31Сборные России победили в командном зачете на ЧЕ по спортивному и боевому самбо
15.05 20:17Россияне Гасанханов и Ибрагимов выиграли золото ЧЕ по боевому самбо в Казани
15.05 20:13Грамотная тактика принесла победу в финале ЧЕ по самбо, заявила Гурциева