Елена Ткач
Вид спорта:Стрелковый спорт
Страна:Россия
Дата рождения:19 мая 1970 года

08.07 19:14Россияне Алипов и Ткач завоевали золото ЧЕ по стендовой стрельбе в дисциплине трап
17.09 22:31Россияне заняли второе место в общекомандном зачете на ЧМ по стендовой стрельбе
11.09 20:05Россиянка Елена Ткач завоевала серебро в трапе на ЧМ по стендовой стрельбе
18.06 17:24Российских стрелков расстроило серебро Игр в Баку в трапе в миксте - Рабая
18.06 16:41Российские стрелки Алипов и Ткач выиграли серебро в трапе в миксте на Играх в Баку
16.06 15:15Ткач завоевала бронзу в стендовой стрельбе на Европейских играх в Баку
04.05 23:57Елена Ткач победила в трапе на международных соревнованиях по стрельбе в Италии
23.10 16:22Ткач стала шестой в трапе в финале Кубка мира по стендовой стрельбе
24.09 03:16Ткач стала бронзовой медалисткой чемпионата мира по стендовой стрельбе
17.09 00:20Россия начинает борьбу за медали чемпионата мира по стендовой стрельбе