Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина
Вид спорта:Прыжки на лыжах с трамплина

Новости турнира

Все новости о турнире
06.12 18:06Российские летающие лыжницы на хорошем уровне стартовали на КМ – Керов
04.12 21:17Домен Превц победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Германии
03.12 21:49Польские летающие лыжники выиграли командные соревнования на этапе КМ в Германии
03.12 19:29Японка Таканаси победила в прыжках на лыжах с трамплина на этапе КМ в Лиллехаммере
02.12 21:03Летающая лыжница Таканаси победила на этапе КМ в Лиллехаммере, Аввакумова - восьмая
25.11 22:04Летающий лыжник Домен Превц победил на первом этапе Кубка мира в Финляндии
24.11 01:00Полетели: Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина стартует в Финляндии
04.11 19:16Четыре летающих лыжника вошли в состав сборной России на старт Кубка мира - Арефьев
17.10 15:00Лиллехаммер заменит Нижний Тагил в календаре КМ по прыжкам с трамплина среди мужчин
04.10 13:52Ветрозащиту на трамплине в Нижнем Тагиле установят в течение 12-14 месяцев - Рапопорт