Вид спорта:Сноуборд
Страна:Россия

20.03 16:59Россиянин Олюнин стал четвертым в зачете сноуборд-кросса по итогам Кубка мира
05.03 22:54Брошу и Жекова победили в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Швейцарии
27.02 09:42Васильцова стала 5-й в сноуборд-кроссе на этапе Кубка мира в Южной Корее
24.01 16:09Олюнин завоевал серебро в сноуборд-кроссе на этапе Кубка мира в Германии
23.01 19:39Николай Олюнин победил в первом финале в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Германии
13.12 16:47Олюнин и Гузачев - шестые в командных соревнованиях в сноуборд-кроссе на этапе КМ
12.12 16:52Олюнин и Васильцова стали третьими в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Монтафоне
22.04 14:08Крытые комплексы для сноуборда необходимы в московском регионе - Тихомиров
21.03 21:39Сноубордист Олюнин заявил, что оказался не готов к условиям на этапе Кубка мира
21.03 21:20Сноубордист сборной России Олюнин не поедет на чемпионат России в Миасс из-за травмы