Алена Заварзина
Вид спорта:Сноуборд
Страна:Россия
Дата рождения:27 мая 1989 года

31.05 18:32FIS подтвердила вхождение сноубордистки Заварзиной в комиссию атлетов организации
19.04 18:36Совет Минспорта РФ признал удовлетворительным выступление сноубордистов в сезоне
04.04 19:15Сноубордистка Алена Заварзина будет представлять спортсменов в комиссии атлетов FIS
28.03 19:47Экспертный совет Минспорта РФ оценит выступление сноубордистов в сезоне 20 апреля
26.03 17:37Итоги Кубка мира по сноуборду: "Глобус" Заварзиной и подиумы в биг-эйре
19.03 21:48Сборная России стала 17-й в медальном зачете ЧМ по сноуборду и фристайлу в Испании
18.03 15:38Сноубордистка Заварзина стала второй в параллельных дисциплинах в зачете Кубка мира
16.03 16:21Сноубордистка Тудегешева завоевала бронзу в гигантском слаломе на ЧМ в Испании
15.03 23:10Сноубордист Соболев мало тренировал слалом, поэтому бронза ЧМ радует - тренер
15.03 22:58Сноубордисту Соболеву было непросто выиграть медаль ЧМ после травмы - Тихомиров