Вид спорта:Конькобежный спорт
Страна:США
Дата рождения:20 марта 1989 года

12.03 20:44Не золотой: международный сезон у конькобежцев завершен в Ставангере
12.03 18:42Нёйс и Бергсма выиграли общий зачет Кубка мира-2016/17 по конькобежному спорту
27.02 10:43Конькобежцы Кодайра и Вербай выиграли титулы лучших спринтеров с рекордами мира
27.02 01:27Японская конькобежка Кодайра выиграла ЧМ в спринтерском многоборье, Фаткулина – 9-я
26.02 23:32Японская конькобежка Кодайра лидирует в зачете ЧМ перед последним видом многоборья
26.02 01:06Конькобежка Кодайра лидирует по итогам двух забегов на ЧМ в спринтерском многоборье
25.02 23:12Конькобежка Кодайра победила в первом забеге на 500 м на ЧМ в спринтерском многоборье
25.02 00:30Быстрый лед Калгари: конькобежцы начинают борьбу за медали ЧМ в спринте
12.02 12:47Конькобежка Хизер Бергсма одержала победу на дистанции 1500 м на ЧМ в Корее
11.02 14:23Американская конькобежка Бергсма победила на дистанции 1000 м на ЧМ в Канныне