Екатерина Шихова
Вид спорта:Конькобежный спорт
Страна:Россия

12.03 16:15Российские конькобежки стали третьими в общем зачете Кубка мира в командном спринте
08.03 11:14Конькобежки Граф, Воронина, Казелина выступят в командной гонке в финале КМ - тренер
27.02 01:27Японская конькобежка Кодайра выиграла ЧМ в спринтерском многоборье, Фаткулина – 9-я
26.02 01:06Конькобежка Кодайра лидирует по итогам двух забегов на ЧМ в спринтерском многоборье
25.02 23:12Конькобежка Кодайра победила в первом забеге на 500 м на ЧМ в спринтерском многоборье
25.02 09:34Конькобежка Ольга Фаткулина начнет ЧМ в спринте забегом с Йорин тер Морс
25.02 00:30Быстрый лед Калгари: конькобежцы начинают борьбу за медали ЧМ в спринте
23.02 20:22Стал известен состав сборной России по конькобежному спорту на финал КМ в Ставангере
13.02 10:07Прогресс азиатских сборных по конькобежному спорту перед ОИ впечатляет - Шихова
12.02 15:07Cтал известен состав сборной России на спринтерский ЧМ по конькобежному спорту