Алексей Есин
Вид спорта:Конькобежный спорт
Страна:Россия

27.04 12:18Определен костяк состава сборной России по конькобежному спорту на сезон - СКР
13.03 17:15Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл зачет Кубка мира на дистанции 500 м
12.03 16:42Конькобежец Юсков занял третье место на 1000 м и стал пятым в зачете КМ
11.03 20:09Российские конькобежцы знают, что Кулижников - настоящий чемпион, заявил Есин
11.03 19:03Конькобежец Мурашов победил на дистанции 500 метров в финале Кубка мира
08.03 10:46Конькобежец Кулижников не выступит в финале Кубка мира в Херенвене
28.02 20:07Кулижников в Сеуле показал, что физически и психологически непробиваем - Есин
28.02 14:03Конькобежец Кулижников защитил титул чемпиона мира в спринте, победив в Сеуле
27.02 14:48Конькобежец Кулижников стал вторым на 1000 м и лидирует в общем зачете ЧМ в Сеуле
27.02 00:30Конькобежец Кулижников начинает защиту титула лучшего спринтера на ЧМ в Сеуле