Вид спорта:Конькобежный спорт
Страна:Нидерланды
Дата рождения:11 февраля 1987 года

10.02 14:13Конькобежец Мурашов при не лучшем жребии в целом справился с забегом на ЧМ - Дорофеев
10.02 12:35Российский конькобежец Мурашов завоевал бронзу на дистанции 500 м на ЧМ в Канныне
20.11 14:53Конькобежец Кулижников стал пятым на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Нагано
23.01 13:48Результаты голландских конькобежцев в Сочи казались невероятными - Кулижников
23.11 09:38Конькобежец Кулижников возглавляет зачет КМ на 500 и 1000 м после двух этапов
20.11 13:31Конькобежец Кулижников выступит на первой "пятисотке" в Сеуле со Смекенсом
16.03 20:13Конькобежец Роналд Мюлдер выиграл Кубок мира на дистанции 500 метров
16.03 20:08Конькобежец Смекенс выиграл дистанцию 500 м в финале Кубка мира
09.03 16:58Конькобежец Смекенс выиграл второй забег на 500 м на этапе КМ, Кузнецов - 4-й
10.02 18:18Конькобежец Смекенс лидирует после первого забега на 500 метров на ОИ