Вид спорта:Плавание
Страна:Швеция

14.08 09:30Восемь дней плавания: четыре медали россиян и новое золото Фелпса на ОИ в Рио
12.08 05:46Олексяк и Мануэль поделили первое место в финале заплыва на 100 м кролем на ОИ
08.08 06:30Шестрем назвала золотую медаль ОИ в Рио самой тяжелой из завоеванных в карьере
08.08 04:04Пловчиха Шестрем побила мировой рекорд в финале на дистанции 100 м баттерфляем на ОИ
07.08 04:31Шестрем обновила олимпийский рекорд в плавании на 100 м баттерфляем в полуфинале ОИ
20.05 21:46Пловчиха Шёстрем завоевала золото ЧЕ на 100 м баттерфляем, установив рекорд турнира
18.05 23:31Шестрем не ожидала, что выплывет из 53 секунд в финале ЧЕ на 100 м кролем
18.05 21:34Пловчиха Сара Шёстрем победила на дистанции 100 м вольным стилем на ЧЕ в Лондоне
17.05 23:10Шведская пловчиха Шёстрем победила на 50-метровке баттерфляем на чемпионате Европы
31.03 21:10Российская пловчиха Фесикова победила на 100-метровке на спине на турнире в Швеции