Вид спорта:Плавание
Страна:Литва

10.04 20:34Ефимова заявила, что надеется "подплыть" к рекорду мира на дистанции 50 м брассом
09.08 05:01Ефимова завоевала серебряную медаль ОИ-2016 на дистанции 100 м в плавании брассом
08.08 04:42Ефимова прошла в финал ОИ на дистанции 100 м в плавании брассом со вторым результатом
12.07 21:08FINA не смогла принять честное решение по Ефимовой, как ITF в деле Шараповой - Радд
18.05 21:24Мейлютите заявила, что ситуация с ней и Ефимовой повлияла на результат на ЧМ
18.05 21:14Пловчиха Рута Мейлютите победила на дистанции 100 м брассом на ЧЕ в Лондоне
31.03 21:10Российская пловчиха Фесикова победила на 100-метровке на спине на турнире в Швеции
19.03 02:02Тренер Мейлютите: плаванию необходимо расследование по допингу, как в легкой атлетике
23.11 18:32Олимпийская чемпионка по плаванию Мейлютите пропустит ЧЕ на короткой воде
18.11 21:35ВФП передала медаль для Мейлютите в LEN, сделать дубликат федерация предлагала ранее