Кубок мира по плаванию
Вид спорта:Плавание

Новости турнира

Все новости о турнире
18.12 09:04FINA не запрещает ВФП проводить международные соревнования - Сальников
05.11 19:05Пловец Морозов на КМ доказал, что стресс стал причиной его результатов на ОИ - тренер
05.11 11:41Морозов после "марафона заплывов" на КМ хочет вернуть титулы чемпиона мира
31.10 13:30Россиянка Юлия Ефимова стала четвертой в общем зачете Кубка мира по плаванию
30.10 16:10Россиянин Морозов победил на 50-метровке кролем на этапе Кубка мира в Гонконге
29.10 16:11Станислав Донец победил на дистанции 100 м в плавании на спине на этапе КМ в Гонконге
29.10 15:14Морозов победой на КМ доказал, что является одним из сильнейших пловцов - Сальников
29.10 14:30Владимир Морозов стал первым российским пловцом, выигравшим общий зачет Кубка мира
26.10 14:23Российский пловец Морозов одержал две победы на 8-м этапе Кубка мира на короткой воде
25.10 14:24Пловец Морозов победил на дистанции 100 м комплексом на этапе Кубка мира в Токио