Вид спорта:Тхэквондо
Страна:Россия
Дата рождения:21 июня 1992 года

23.05 16:19Денисенко и Гаун из-за проблем со здоровьем пропустят ЧМ по тхэквондо - Иванов
08.02 13:12Призер ОИ Денисенко и участник ОИ Гаун претендуют на участие в ЧМ - Иванов
11.12 14:19Российские тхэквондисты впервые выиграли 5 медалей в финале Гран-при - Иванов
11.12 01:41Россияне завоевали пять медалей в финале Гран-при по тхэквондо в Баку
10.11 22:34Альберт Гаун победил в категории до 80 кг на чемпионате России по тхэквондо
23.09 17:35Все сильнейшие тхэквондисты РФ, кроме олимпийцев, выступят в Russian Open - тренер
31.08 14:27Тхэквондист Гаун заявил, что не может осознать неудачу на ОИ, куда он ехал за золотом
21.08 06:45Неоднозначные итоги ОИ в тхэквондо: серебро Денисенко и неудачи коллег
20.08 06:34Тренер российских тхэквондистов недоволен выступлением команды на ОИ-2016
20.08 06:16Тхэквондист Гаун перегорел на ОИ, Барышникову подвела одна ошибка, заявил Иванов