Вид спорта:Теннис
Страна:Канада
Текущее место в рейтинге: 4

Участие в парных разрядах

07.03 10:12Турсунов сыграет в основной сетке турнира в Индиан-Уэллсе из-за снятия Раонича
27.02 00:46Американец Сок выиграл турнир ATP в Делрэй-Бич, канадец Раонич не вышел на финал
26.02 07:19Милош Раонич вышел в финал теннисного турнира в Делрэй-Бич
26.02 01:11Американский теннисист Джек Сок вышел в финал турнира в Делрэй-Бич
25.02 07:27Раонич и Дель Потро сыграют в полуфинале теннисного турнира в Делрэй-Бич
23.02 08:27Канадец Раонич вышел в четвертьфинал теннисного турнира в американском Делрэй-Бич
21.02 22:38Канадский теннисист Раонич прошел во второй круг турнира в американском Делрэй-Бич
30.01 08:18Победитель Australian Open-2017 Роджер Федерер поднялся на 10-ю строчку рейтинга ATP
25.01 14:26Надаль победил Раонича в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису
23.01 16:12Определились все участники четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии по теннису