Вид спорта:Теннис
Страна:Испания
Текущее место в рейтинге: 57

Участие в парных разрядах

17.05 15:46Надаль вышел в третий круг турнира в Риме после отказа Альмагро от продолжения борьбы
10.05 17:26Серб Новак Джокович вышел в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде
05.01 22:00Британец Энди Маррей вышел в полуфинал теннисного турнира в Дохе
04.01 21:55Маррей не без труда обыграл Мельцера во втором раунде теннисного турнира в Дохе
10.10 17:34Российский теннисист Южный завершил борьбу в первом круге турнира в Шанхае
03.09 07:44Французский теннисист Гаэль Монфис вышел в четвертый круг US Open
11.08 06:46Лайович победил Томича во втором круге теннисного турнира в Лос-Кабосе
02.05 08:48Николас Альмагро "взлетел" на 23 позиции в рейтинге ATP после победы в Эшториле
01.05 21:38Испанец Николас Альмагро стал победителем теннисного турнира в Эшториле
30.04 20:27Испанец Николас Альмагро стал вторым финалистом теннисного турнира в Эшториле