ATP Masters МадридГрунт Победитель Подробнее
ATP Masters Монте-КарлоГрунт1/16 финалаПодробнее
ATP Masters МайамиХард Победитель Подробнее
ATP Masters Индиан-УэллсХард Победитель Подробнее
Australian OpenХард Победитель Подробнее
ATP 250 ДохаХард Победитель Подробнее

Участие в парных разрядах

25.07 10:52Итальянец Фоньини после победы на турнире в Умаге взлетел на 45 позиций в Гонке ATP
25.07 10:20Дошедший до четвертьфинала турнира в Австрии Хачанов вернулся в топ-100 рейтинга ATP
18.07 11:29Хорват Карлович поднялся на 45 мест в Чемпионской гонке АТР после победы в Ньюпорте
18.07 10:29Куэвас поднялся в топ-20 рейтинга АТР после выхода в финал турнира в Гамбурге
12.07 07:41Роналду занял 4-е место в списке самых богатых знаменитостей по версии Forbes
11.07 11:03Милош Раонич после выхода в финал Уимблдона стал 3-м в Чемпионской гонке ATP
11.07 10:35Теннисист Цонга вернулся в топ-10 мирового рейтинга ATP после Уимблдона
10.07 20:23Олимпийские чемпионы-2012 Маррей и Уильямс стали победителями Уимблдона-2016
08.07 22:39Британец Маррей вслед за сербом Джоковичем квалифицировался на итоговый турнир АТР
08.07 22:07Маррей имеет хорошие шансы на победу на Уимблдонском теннисном турнире - Бердых