Страна:Чехия
Дата рождения:28 марта 1986 года
Текущее место в рейтинге: 118

Участие в парных разрядах

30.05 20:32Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионат Франции по теннису
15.05 14:11Россиянка Касаткина снялась по ходу матча первого круга теннисного турнира в Риме
05.05 14:47Немка Мона Бартель стала первой финалисткой теннисного турнира в Праге
03.05 14:35Россиянка Вихлянцева не сумела пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Праге
26.04 19:13Румынка Симона Халеп стала первой четвертьфиналисткой теннисного турнира в Штутгарте
15.04 20:20Маркета Вондроушова стала второй финалисткой теннисного турнира в Биле
15.04 17:46Эстонка Анетт Контавейт стала первой финалисткой теннисного турнира в Биле
27.03 19:23Чешка Каролина Плишкова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Майами
26.03 07:40Каролина Плишкова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
13.03 07:16Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в 4-й круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе