Вид спорта:Теннис
Страна:Великобритания
Дата рождения:19 мая 1992 года

19.06 20:13Украинка Элина Свитолина вышла во второй круг теннисного турнира в Бирмингеме
23.05 20:26Российская теннисистка Комардина проиграла в первом круге квалификации "Ролан Гаррос"
08.04 09:06Кербер сыграет с Суарес-Наварро в полуфинале теннисного турнира в Монтеррее
07.04 08:36Первая ракетка мира немка Ангелика Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее
07.04 02:10Россиянка Екатерина Макарова уступила во втором раунде теннисного турнира в Монтеррее
02.03 08:21Младенович и Лучич-Барони вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Акапулько
19.01 07:41Веснина победила Минеллу во втором раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису
17.01 13:44Россиянка Елизавета Куличкова не сумела пробиться во второй круг Australian Open
04.01 12:52Французы Гаске и Младенович переиграли британцев в матче Кубка Хопмана по теннису
02.01 17:16Сборная Швейцарии по теннису победила команду Великобритании на Кубке Хопмана