Румынская теннисистка Сорана Кирстя
Вид спорта:Теннис
Страна:Румыния

06.07 20:45Американка Маттек-Сандс получила травму колена на Уимблдоне и была госпитализирована
28.06 18:25Британка Йоханна Конта пробилась в третий круг теннисного турнира в Истбурне
01.06 17:45Россиянка Веснина пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису
11.05 18:08Младенович победила Кырстю в четвертьфинале теннисного турнира в Мадриде
07.05 22:23Анастасия Павлюченкова проиграла на старте теннисного турнира в Мадриде
05.05 17:56Шарапова сыграет на турнире в Мадриде с Лучич-Барони после снятия Радваньской
22.01 12:13Мугуруса обыграла Кырстю в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису
20.01 15:48Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса вышла в четвертый круг Australian Open
16.01 07:59Россиянка Хромачева проиграла в первом круге теннисного Australian Open
13.01 08:05Александрова сыграет с Макаровой, а Родина с Павлюченковой на старте Australian Open