Страна:Германия
Дата рождения:20 апреля 1997 года
Текущее место в рейтинге: 21

Участие в парных разрядах

27.04 18:39Испанец Надаль и австриец Тим пробились в 1/4 финала теннисного турнира в Барселоне
20.04 18:15Испанец Рафаэль Надаль пробился в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Монте-Карло
18.04 18:21Даниил Медведев не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Монте-Карло
31.03 07:19Ник Кирьос вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Майами
29.03 07:13Первая ракетка теннисного турнира в Майами Вавринка проиграл в четвертом раунде
21.02 17:26Россиянин Донской проиграл в первом раунде теннисного турнира в Марселе
16.02 01:12Доминик Тим вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме
13.02 09:41Бельгийский теннисист Гоффен поднялся на 5-е место в Чемпионской гонке ATP
12.02 21:13Теннисисты Александр и Миша Зверевы стали победителями турнира в Монпелье в паре
12.02 18:21Немец Александр Зверев стал победителем теннисного турнира в Монпелье