Страна:Россия
Дата рождения:22 февраля 1991 года
Текущее место в рейтинге: 62

Участие в парных разрядах

26.03 07:29Кузнецов проиграл Карловичу во втором круге теннисного "Мастерса" в Майами
24.03 08:36Россиянин Кузнецов вышел во второй круг теннисного "Мастерса" в Майами, Южный – нет
21.03 20:24Российский теннисист Южный не смог выйти в основную сетку "Мастерса" в Майами
11.03 08:06Андрей Кузнецов уступил в матче первого круга теннисного "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
27.02 13:46Австриец Тим, выиграв турнир в Рио, поднялся с 13-го на 5-е место в Гонке ATP
20.02 21:02Россиянин Андрей Кузнецов проиграл на старте теннисного турнира в Марселе
15.02 15:10Россиянин Кузнецов уступил на старте теннисного турнира в Роттердаме
13.02 09:41Бельгийский теннисист Гоффен поднялся на 5-е место в Чемпионской гонке ATP
13.02 09:18Российский теннисист Карен Хачанов вошел в топ-50 рейтинга ATP
12.02 18:39Елгин и Кузнецов проиграли в финале теннисного турнира в Софии в парах