Вид спорта:Теннис
Страна:США
Текущее место в рейтинге: 101

Участие в парных разрядах

25.03 22:04Россиянка Павлюченкова проиграла в третьем круге теннисного турнира в Майами
17.03 08:46Россиянки Макарова/Веснина не вышли в финал теннисного турнира в США в парах
27.01 11:12Американка Маттек-Сандс и чешка Шафаржова выиграли Australian Open в парном разряде
25.01 10:04Бетани Маттек-Сандс и Люция Шафаржова вышли в финал Australian Open в парном разряде
14.01 07:46Россиянка Куличкова вышла в основную сетку Открытого чемпионата Австралии по теннису
13.01 12:36Теннисистка Куличкова победила Градецкую и вышла финал квалификации Australian Open
07.01 16:03Россиянки Макарова и Веснина проиграли в финале теннисного турнира в Брисбене в парах
02.01 11:19Кузнецова вышла во 2-й круг турнира в Брисбене, одержав 600-ю победу в карьере
30.10 13:54Тарпищев: успех Макаровой/Весниной на итоговом турнире WTA - большая победа для РФ
30.10 13:19Россиянки Веснина и Макарова выиграли итоговый турнир WTA в парном разряде