Дата рождения:07 мая 1997 года
Текущее место в рейтинге: 35

Участие в парных разрядах

18.05 18:54Ситуация с составом женской сборной России хорошая - Шамиль Тарпищев
15.05 14:11Россиянка Касаткина снялась по ходу матча первого круга теннисного турнира в Риме
08.05 08:26Россиянка Дарья Касаткина поднялась на 25-е место в мировом рейтинге WTA
06.05 13:42Россиянка Касаткина проиграла Винчи в первом круге теннисного турнира в Мадриде
05.05 12:38Мария Шарапова сыграет с Анастасией Павлюченковой в первом круге турнира в Мадриде
05.05 10:33Россиянка Дарья Касаткина выиграла приз в номинации "Прорыв месяца WTA"
26.04 15:22Елена Веснина обыграла Дарью Касаткину на старте теннисного турнира в Штутгарте
24.04 11:33Неуверенность Весниной передалась всей сборной России в матче Fed Cup – Чакветадзе
24.04 10:25Американская теннисистка Серена Уильямс вновь возглавила рейтинг WTA
23.04 23:22Теннисистка Касаткина чувствовала себя утомленной в начале парного матча Fed Cup