Вид спорта:Теннис
Страна:Бельгия
Текущее место в рейтинге: 10

Участие в парных разрядах

24.04 11:29Люка Пуй поднялся на 22 пункта в Чемпионской гонке ATP после "Мастерса" в Монте-Карло
22.04 19:10Испанец Рафаэль Надаль пробился в финал теннисного "Мастерса" в Монте-Карло
21.04 20:36Новак Джокович уступил Давиду Гоффену в 1/4 финала "Мастерса" в Монте-Карло
20.04 21:08Серб Новак Джокович пробился в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Монте-Карло
19.04 14:04Швейцарец Станислас Вавринка вышел в третий круг теннисного "Мастерса" в Монте-Карло
09.04 17:41Сборная Бельгии по теннису победила команду Италии в четвертьфинале Кубка Дэвиса
07.04 22:08Теннисисты сборной Бельгии повели 2-0 в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса с Италией
12.03 02:01Давид Гоффен не пустил Карена Хачанова в 3-й круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
09.03 23:30Россиянин Карен Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
20.02 11:25Теннисист Гоффен вошел в топ-10 рейтинга АТР, Басилашвили поднялся на 14 позиций