Вид спорта:Теннис
Страна:Австрия
Текущее место в рейтинге: 9

Участие в парных разрядах

17.03 08:33Вавринка переиграл Тима в четвертьфинале теннисного "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
16.03 07:32Швейцарец Вавринка вышел в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
03.03 08:41Куэрри выбил Тима из розыгрыша теннисного турнира в Акапулько в четвертьфинале
27.02 13:46Австриец Тим, выиграв турнир в Рио, поднялся с 13-го на 5-е место в Гонке ATP
27.02 01:07Австриец Доминик Тим стал победителем теннисного турнира в Рио-де-Жанейро
26.02 07:21Пабло Карреньо-Буста стал вторым финалистом теннисного турнира в Рио-де-Жанейро
26.02 00:39Австриец Доминик Тим вышел в финал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро
25.02 00:29Австриец Доминик Тим пробился в полуфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро
24.02 22:36Испанец Рамос-Виньолас стал первым полуфиналистом теннисного турнира в Рио-де-Жанейро
23.02 07:23Австриец Доминик Тим вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро