Вид спорта:Теннис
Страна:Россия

Участие в парных разрядах

19.03 12:57Россиянка Екатерина Александрова победила на теннисном турнире ITF в Шэньчжэне
20.02 17:00Екатерина Александрова уступила Донне Векич на старте теннисного турнира в Будапеште
13.02 15:55Россиянка Александрова проиграла в квалификации теннисного турнира в Дохе
13.02 08:27Российская теннисистка Блинкова поднялась на 11 позиций в гонке WTA
11.02 16:19Россиянка Александрова вышла во второй раунд квалификации теннисного турнира в Дохе
06.02 08:41Россиянка Кузнецова и украинка Свитолина вошли в топ-10 Чемпионской гонки WTA
30.01 11:19Серена Уильямс лидирует в Гонке WTA после Australian Open, Винус Уильямс - вторая
29.01 12:52Александрова проиграла Костовой в квалификации теннисного турнира в Санкт-Петербурге
28.01 18:15Теннисистка Александрова вышла во второй круг квалификации турнира в Санкт-Петербурге
24.01 14:31Российские теннисистки на Australian Open выступили в свою силу - Тарпищев