Страна:Россия
Дата рождения:02 августа 1986 года
Текущее место в рейтинге: 15

Участие в парных разрядах

07.06 15:35Макарова и Веснина проиграли в четвертьфинале парного разряда "Ролан Гаррос"
05.06 16:18Россиянки Веснина и Макарова пробились в 1/4 финала "Ролан Гаррос" в паре
03.06 15:56Веснина не заслужила серьезных упреков за неудачу в 3-м круге "Ролан Гаррос" - Янчук
03.06 14:08Россиянка Веснина проиграла испанке Суарес-Наварро в третьем круге "Ролан Гаррос"
01.06 17:45Россиянка Веснина пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису
29.05 22:29Россиянка Веснина пробилась во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису
28.05 09:55Россиянка Елизавета Куличкова поднялась на 40 позиций в Чемпионской гонке WTA
28.05 09:41Мария Шарапова опустилась на 5 позиций и занимает 178-е место в рейтинге WTA
28.05 00:10"Ролан Гаррос" стартует во Франции: Рафаэль Надаль идет за десятым титулом
26.05 13:36Российская теннисистка Макарова сыграет с немкой Кербер в первом круге "Ролан Гаррос"