Вид спорта:Теннис
Страна:Россия
Текущее место в рейтинге: 83

Участие в парных разрядах

24.04 20:07Россиянка Родина не смогла выйти в основную сетку теннисного турнира в Штутгарте
24.04 10:25Американская теннисистка Серена Уильямс вновь возглавила рейтинг WTA
23.04 21:27Евгения Родина пробилась в финал квалификации на теннисном турнире в Штутгарте
23.04 00:23Родина стартовала в квалификации теннисного турнира в Штутгарте с победы над Лепченко
12.04 15:14Россиянка Евгения Родина уступила во втором раунде теннисного турнира в Биле
11.04 13:58Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг теннисного турнира в Биле
10.04 14:04Россиянка Соловьева не смогла пробиться в основную сетку теннисного турнира в Биле
03.04 22:43Россиянка Евгения Родина проиграла в первом круге теннисного турнира в Чарльстоне
22.03 02:05Родина проиграла Тиг в финале квалификации теннисного турнира в Майами
21.03 01:40Россиянка Евгения Родина вышла финал квалификации теннисного турнира в Майами