Страна:Россия
Дата рождения:09 мая 1990 года
Текущее место в рейтинге: 96

Участие в парных разрядах

06.05 19:35Донской проиграл Беллуччи в квалификации теннисного "Мастерса" в Мадриде
01.05 16:54Россиянин Донской уступил на старте теннисного турнира в Эшториле
24.04 19:18Россиянин Донской проиграл сербу Троицки на старте теннисного турнира в Будапеште
24.04 15:24Российский теннисист Медведев завершил выступление на турнире в Будапеште
24.04 10:52Надаль вернулся на 5-ю строчку в рейтинге ATP, Хачанов опустился на 56-е место
23.04 17:06Россиянин Донской уступил в финале квалификации теннисного турнира в Будапеште
22.04 20:55Россиянин Донской вышел в финал квалификации теннисного турнира в Будапеште
15.04 14:15Донской проиграл Клижану в квалификации теннисного "Мастерса" в Монте-Карло
08.04 19:00Россиянин Донской проиграл в квалификации теннисного турнира в Марракеше
12.03 12:17Российский теннисист Евгений Донской выиграл турнир серии "Челленджер" в Чжухае