Страна:Россия
Дата рождения:09 мая 1990 года
Текущее место в рейтинге: 99

Участие в парных разрядах

12.03 12:17Российский теннисист Евгений Донской выиграл турнир серии "Челленджер" в Чжухае
06.03 10:32Российский теннисист Донской вернулся в первую сотню мирового рейтинга ATP
03.03 01:06Россиянин Донской проиграл французу Пую в 1/4 финала теннисного турнира в Дубае
02.03 22:18Британец Энди Маррей пробился в полуфинал теннисного турнира в Дубае
02.03 15:05Собкин: теннисист Донской боролся на корте выше всяких похвал, когда обыграл Федерера
02.03 00:32Теннисист Донской заявил, что удивил всех, победив Федерера на турнире в Дубае
01.03 22:04Евгений Донской обыграл Роджера Федерера во втором круге теннисного турнира в Дубае
28.02 14:38Евгений Донской обыграл Михаила Южного в первом круге теннисного турнира в Дубае
27.02 12:07Россиянин Евгений Донской вышел в основную сетку теннисного турнира в Дубае
25.02 20:17Евгений Донской вышел во второй круг квалификации на теннисном турнире в Дубае