Страна:Россия
Текущее место в рейтинге: 89

Участие в парных разрядах

24.04 10:25Американская теннисистка Серена Уильямс вновь возглавила рейтинг WTA
14.04 21:57Хромачева и Стоянович не смогли пробиться в финал теннисного турнира в Боготе в парах
13.04 21:50Хромачева и Стоянович вышли в полуфинал теннисного турнира в Боготе в парном разряде
13.04 01:45Арруабаррена-Весино не пустила Хромачеву в четвертьфинал теннисного турнира в Боготе
12.04 00:49Россиянка Ирина Хромачева вышла во второй круг теннисного турнира в Боготе
08.04 01:06Хромачева и Стоянович вышли в полуфинал теннисного турнира в Монтеррее в парах
05.04 08:32Россиянка Ирина Хромачева уступила на старте теннисного турнира в Монтеррее
22.03 02:05Родина проиграла Тиг в финале квалификации теннисного турнира в Майами
20.03 22:47Россиянка Ирина Хромачева проиграла в квалификации теннисного турнира в Майами
12.03 21:37Российская теннисистка Ирина Хромачева выиграла турнир ITF в Сан-Паулу