Вид спорта:Теннис
Страна:Великобритания

22.06 21:38Британка Йоханна Конта завершила борьбу на теннисном турнире в Бирмингеме
20.06 16:53Британка Конта пробилась во второй круг теннисного турнира в Бирмингеме
18.06 20:21Хорватка Донна Векич стала победительницей теннисного турнира в Ноттингеме
17.06 21:52Хорватка Донна Векич стала второй финалисткой теннисного турнира в Ноттингеме
17.06 17:15Британка Конта вышла в финал теннисного турнира в Ноттингеме
16.06 14:55Британка Йоханна Конта пробилась в полуфинал теннисного турнира в Ноттингеме
15.06 16:51Британка Конта пробилась в 1/4 финала теннисного турнира в Ноттингеме
13.06 15:35Британка Йоханна Конта вышла во второй круг теннисного турнира в Ноттингеме
30.05 15:03Седьмая ракетка "Ролан Гаррос" Йоханна Конта проиграла на старте турнира
28.05 09:55Россиянка Елизавета Куличкова поднялась на 40 позиций в Чемпионской гонке WTA