Вид спорта:Теннис
Страна:Швеция
Текущее место в рейтинге: 53

Участие в парных разрядах

06.06 13:50Россиянка Александра Панова уступила на старте теннисного турнира в Хорватии
31.05 14:48Чешка Квитова уступила во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису
29.05 15:29Российская теннисистка Наталья Вихлянцева проиграла в первом круге "Ролан Гаррос"
11.03 07:13Кузнецова и Павлюченкова вышли в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
13.02 15:55Россиянка Александрова проиграла в квалификации теннисного турнира в Дохе
07.01 11:54Голландка Бертенс и шведка Ларссон выиграли теннисный турнир в Окленде в паре
06.01 13:42Схюрс/Воракова сыграют с Бертенс/Ларссон в финале теннисного турнира в Окленде
22.10 22:24Голландка Бертенс и шведка Ларссон выиграли теннисный турнир в Люксембурге в паре
21.10 00:07Американка Дэвис стала последней полуфиналисткой теннисного турнира в Люксембурге
20.10 16:21Чешка Петра Квитова стала полуфиналисткой теннисного турнира в Люксембурге