WTA КатовицеХард (зал)1/4 финалаПодробнее
WTA Санкт-ПетербургХард (зал)1/16 финалаПодробнее
Australian OpenХард1/32 финалаПодробнее
WTA ОклендХард1/4 финалаПодробнее

Участие в парных разрядах

07.03 09:09Британка Хитер Уотсон стала победительницей теннисного турнира в Монтеррее
10.02 20:53Касаткина призналась, что может сыграть еще 5 таких матчей, как с Флипкенс
10.02 19:05Дарья Касаткина вышла во второй круг теннисного турнира в Санкт-Петербурге
06.02 13:24Веснина сыграет с Корне на старте теннисного турнира в Санкт-Петербурге
21.01 07:31Испанская теннисистка Мугуруса пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии
19.01 08:41Испанка Мугуруса пробилась во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
16.12 21:45Команда Сафина потерпела второе поражение на этапе теннисной премьер-лиги в Дубае
14.12 22:05Команда Сафина и Шараповой проиграла в матче 4-го этапа теннисной премьер-лиги
15.10 21:30Кирстен Флипкенс обыграла Каролину Возняцки во 2-м круге теннисного турнира в Линце
31.07 14:57Павлюченкова вышла в полуфинал теннисного турнира в Баку