Вид спорта:Теннис
Страна:Франция
Дата рождения:14 мая 1993 года

17.05 10:01Недопуск Шараповой до "Ролан Гаррос" не стал неожиданностью для Кристины Младенович
15.05 09:53Француженка Кристина Младенович поднялась на 4-е место в Чемпионской гонке WTA
13.05 22:59Симона Халеп победила Кристину Младенович в финале теннисного турнира в Мадриде
13.05 16:57Чжань Юнжань и Мартина Хингис победили в финале теннисного турнира в Мадриде в парах
12.05 23:21Россиянка Кузнецова проиграла француженке Младенович на теннисном турнире в Мадриде
12.05 09:17Кузнецова: матч с теннисисткой Младенович в Мадриде получится интересным для зрителей
11.05 18:08Младенович победила Кырстю в четвертьфинале теннисного турнира в Мадриде
10.05 00:29Осеан Доден не пустила Доминику Цибулкову в третий круг теннисного турнира в Мадриде
30.04 18:53Лаура Зигемунд обыграла Кристину Младенович в финале теннисного турнира в Штутгарте
29.04 22:33"Камбэк" удался: Шарапова дошла до полуфинала на турнире в Штутгарте