Вид спорта:Теннис
Страна:Франция
Текущее место в рейтинге: 14

Участие в парных разрядах

24.04 11:29Люка Пуй поднялся на 22 пункта в Чемпионской гонке ATP после "Мастерса" в Монте-Карло
21.04 17:19Пуй победил Куэваса в четвертьфинале теннисного "Мастерса" в Монте-Карло
18.04 16:34Маннарино не пустил Цонга в третий круг теннисного "Мастерса" в Монте-Карло
07.04 20:04Французские теннисисты повели со счетом 2-0 в 1/4 финала Кубка Дэвиса с британцами
14.03 23:05Японец Нисикори вышел в четвертый круг теннисного "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
03.03 20:50Британец Маррей переиграл француза Пуя в полуфинале теннисного турнира в Дубае
03.03 01:06Россиянин Донской проиграл французу Пую в 1/4 финала теннисного турнира в Дубае
02.03 00:32Теннисист Донской заявил, что удивил всех, победив Федерера на турнире в Дубае
27.02 11:04Цонга благодаря победе на турнире в Марселе поднялся на 7-е место в рейтинге ATP
26.02 18:49Жо-Вильфрид Цонга победил Люку Пуя в финале теннисного турнира в Марселе