Вид спорта:Теннис
Страна:Греция
Текущее место в рейтинге: 98

Участие в парных разрядах

01.05 17:14Первая ракетка турнира в Праге Плишкова проиграла Джорджи в стартовом раунде
20.03 23:06Анастасия Потапова вышла во второй круг квалификации теннисного турнира в Майами
19.01 13:55Серена Уильямс победила Люцию Шафаржову во 2-м круге Открытого чемпионата Австралии
19.01 13:00Радваньская уступила Лучич-Барони во втором круге Australian Open
11.10 15:50Первая ракетка мира немка Кербер вышла во второй круг теннисного турнира в Гонконге
28.09 14:16Кирстен Флипкенс вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте
27.09 14:11Бельгийка Кирстен Флипкенс вышла во второй круг теннисного турнира в Ташкенте
23.08 01:21Родина победила Саккари в первом раунде теннисного турнира в Нью-Хейвене
22.08 01:00Касаткина проиграла Свитолиной в первом раунде теннисного турнира в Нью-Хейвене
30.06 17:15Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг Уимблдонского турнира