Вид спорта:Теннис
Страна:Япония
Текущее место в рейтинге: 53

Участие в парных разрядах

24.03 21:52Румынка Симона Халеп пробилась в третий круг теннисного турнира в Майами
19.01 08:28Блинкова проиграла Плишковой во 2-м раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису
04.01 11:45Сестры Уильямс покинули теннисный турнир в новозеландском Окленде
14.10 12:41Светлана Кузнецова вышла в полуфинал теннисного турнира в Тяньцзине
14.10 10:13Элисон Риске вышла в полуфинал теннисного турнира в Тяньцзине
25.09 08:24Датчанка Возняцки завоевала первый титул в сезоне, выиграв теннисный турнир в Токио
24.09 12:19Японка Осака сыграет с датчанкой Возняцки в финале теннисного турнира в Токио
24.09 09:34Возняцки победила Радваньскую и вышла в финал теннисного турнира в Токио
23.09 14:49Украинка Свитолина победила испанку Мугурусу в 1/4 финала теннисного турнира в Токио
23.09 11:11Александра Соснович не сумела пробиться в полуфинал теннисного турнира в Токио