Вид спорта:Теннис
Страна:Россия
Текущее место в рейтинге: 81

Участие в парных разрядах

29.05 15:29Российская теннисистка Наталья Вихлянцева проиграла в первом круге "Ролан Гаррос"
28.05 09:55Россиянка Елизавета Куличкова поднялась на 40 позиций в Чемпионской гонке WTA
28.05 09:41Мария Шарапова опустилась на 5 позиций и занимает 178-е место в рейтинге WTA
28.05 00:10"Ролан Гаррос" стартует во Франции: Рафаэль Надаль идет за десятым титулом
21.05 14:05Россиянка Вихлянцева завершила выступление на теннисном турнире в Страсбурге
13.05 17:00Россиянка Вихлянцева уступила в квалификации теннисного турнира в Риме
05.05 15:02Россиянка Евгения Родина вышла в финал квалификации теннисного турнира в Мадриде
05.05 12:38Мария Шарапова сыграет с Анастасией Павлюченковой в первом круге турнира в Мадриде
03.05 14:35Россиянка Вихлянцева не сумела пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Праге
02.05 15:07Россиянка Наталья Вихлянцева вышла во второй раунд на теннисном турнире в Чехии