Страна:Австралия
Дата рождения:27 апреля 1995 года
Текущее место в рейтинге: 20

Участие в парных разрядах

01.06 22:32Ришар Гаске вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису
30.05 16:19Вавринка и Дель Потро вышли во 2-й круг Открытого чемпионата Франции по теннису
11.05 22:53Надаль победил Кирьоса и вышел в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Мадриде
09.04 09:15Сборная Австралии победила команду США в четвертьфинале Кубка Дэвиса
07.04 11:51Австралийские теннисисты повели 2-0 в четвертьфинале Кубка Дэвиса с американцами
03.04 09:12Теннисист Кирьос вошел в десятку Чемпионской гонки ATP после полуфинала в Майами
01.04 07:21Федерер сыграет с Надалем в финале теннисного "Мастерса" в Майами
31.03 07:19Ник Кирьос вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Майами
29.03 07:13Первая ракетка теннисного турнира в Майами Вавринка проиграл в четвертом раунде
26.03 07:29Кузнецов проиграл Карловичу во втором круге теннисного "Мастерса" в Майами