Вид спорта:Теннис
Страна:США
Текущее место в рейтинге: 173

Участие в парных разрядах

25.05 14:19Российская теннисистка Кудерметова проиграла в полуфинале квалификации "Ролан Гаррос"
21.01 07:58Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
19.01 13:55Серена Уильямс победила Люцию Шафаржову во 2-м круге Открытого чемпионата Австралии
17.01 07:27Макарова одолела Александрову в 1-м круге Открытого чемпионата Австралии по теннису
18.10 14:37Теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй раунд Кубка Кремля
23.09 10:45Россиянка Куличкова вышла в финал квалификации теннисного турнира в Ухане
02.09 08:48Серена Уильямс обыграла Кинг и вышла в 3-й круг Открытого чемпионата США по теннису
22.07 08:17Коко Вандевеге стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Стэнфорде
28.03 08:36Мугуруса победила Гиббс и шагнула в 1/8 финала теннисного турнира в Майами
15.03 23:31Петра Квитова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе