Вид спорта:Теннис
Страна:Румыния

Участие в парных разрядах

22.03 02:05Родина проиграла Тиг в финале квалификации теннисного турнира в Майами
21.03 01:40Россиянка Евгения Родина вышла финал квалификации теннисного турнира в Майами
16.01 07:06Халеп уступила в первом круге теннисного Australian Open
22.10 22:24Голландка Бертенс и шведка Ларссон выиграли теннисный турнир в Люксембурге в паре
16.10 01:16Россиянка Монова не смогла выйти в основную сетку теннисного турнира в Люксембурге
27.09 13:47Виталия Дьяченко проиграла в первом круге теннисного турнира в Ташкенте
24.09 07:25Испанка Арруабаррена-Весино стала первой финалисткой теннисного турнира в Сеуле
23.09 12:06Румынка Патриция-Мария Тиг стала полуфиналисткой теннисного турнира в Сеуле
23.09 08:05Лара Арруабаррена-Весино вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле
31.08 07:48Польская теннисистка Агнешка Радваньская смогла выйти во второй круг US Open