Вид спорта:Теннис
Страна:Бельгия

Участие в парных разрядах

07.04 22:08Теннисисты сборной Бельгии повели 2-0 в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса с Италией
24.02 14:11Дарсис покинул турнир ATP в США из-за операции дочери, что вывело Янга в полуфинал
10.02 16:39Бельгиец Давид Гоффен вышел в полуфинал теннисного турнира в Софии
05.02 18:48Бельгиец Дарсис обыграл немца Зверева и вывел свою команду в 1/4 финала Кубка Дэвиса
29.08 10:02Российский теннисист Турсунов не сыграет на Открытом чемпионате США
26.05 17:11Новак Джокович вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису
17.11 20:51Гоффен, Дарсис, Бемельманс и Коппеянс сыграют за Бельгию в финале Кубка Дэвиса
22.10 17:45Гаске стал четвертьфиналистом теннисного турнира в Стокгольме после отказа Дарсиса
20.09 20:46Сборная Бельгии вышла в финал Davis Cup впервые с 1904 года благодаря победе Дарсиса
18.09 22:11Аргентинец Майер обыграл бельгийца Дарсиса, сравняв счет в матче 1/2 финала Davis Cup