Страна:Россия
Дата рождения:27 июня 1985 года
Текущее место в рейтинге: 8

Участие в парных разрядах

29.03 00:16Кузнецова/Младенович проиграли в четвертьфинале теннисного турнира в Майами
28.03 07:20Кузнецова проиграла Винус Уильямс в четвертом круге теннисного турнира в Майами
28.03 00:27Первая ракетка планеты Кербер пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Майами
26.03 22:30Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
24.03 23:38Россиянка Светлана Кузнецова пробилась в третий круг теннисного турнира в Майами
22.03 09:05Веснина заявила, что ей хотелось бы добиться выступления на итоговом турнире WTA
22.03 02:05Родина проиграла Тиг в финале квалификации теннисного турнира в Майами
20.03 12:44Теннисистка Веснина победила Кузнецову благодаря творческому подходу – Камельзон
20.03 10:02Веснина сейчас как Кафельников – сильна в одиночке и в паре, заявил Тарпищев
20.03 09:19Российская теннисистка Елена Веснина поднялась на 25 позиций в чемпионской гонке WTA