Дата рождения:27 июня 1985 года
Текущее место в рейтинге: 8

Участие в парных разрядах

22.05 07:57Мария Шарапова поднялась на 38 мест и вошла в топ-200 рейтинга WTA
18.05 17:47Россиянка Макарова уступила в третьем раунде теннисного турнира в Риме
18.05 14:58Кузнецова проиграла Гавриловой в третьем круге теннисного турнира в Риме
16.05 21:40Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Риме
15.05 09:53Француженка Кристина Младенович поднялась на 4-е место в Чемпионской гонке WTA
15.05 07:41Светлана Кузнецова поднялась на 8-е место в рейтинге WTA, Мария Шарапова – 211-я
12.05 23:21Россиянка Кузнецова проиграла француженке Младенович на теннисном турнире в Мадриде
12.05 09:17Кузнецова: матч с теннисисткой Младенович в Мадриде получится интересным для зрителей
12.05 07:41Теннисистка Кузнецова заявила, что не знала, чего ждать от Бушар на турнире в Мадриде
12.05 00:35Россиянка Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Мадриде