Полный календарь и результаты турнира

Новости турнира

Все новости о турнире
24.07 00:01Американец Джон Изнер выиграл домашний теннисный турнир в Ньюпорте
23.07 08:16Куреши и Рам стали победителями теннисного турнира в Ньюпорте в парном разряде
23.07 00:36Австралиец Эбден шагнул в финал теннисного турнира в Ньюпорте, где сыграет с Изнером
19.07 20:23Россиянин Кравчук проиграл во втором круге теннисного турнира в Ньюпорте
18.07 19:46Россиянин Константин Кравчук пробился во второй круг теннисного турнира в Ньюпорте
18.07 11:29Хорват Карлович поднялся на 45 мест в Чемпионской гонке АТР после победы в Ньюпорте
18.07 01:59Хорват Иво Карлович стал победителем теннисного турнира в Ньюпорте
17.07 15:51Австралийцы Грот и Гуччионе выиграли теннисный турнир в Ньюпорте в парном разряде
17.07 01:37Хорват Иво Карлович сыграет в финале теннисного турнира в Ньюпорте с Жилем Мюллером
16.07 22:35Люксембуржец Жиль Мюллер пробился в финал теннисного турнира в Ньюпорте