датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира

Новости турнира

Все новости о турнире
24.07 07:59Андрей Рублев поднялся на 49-е место в рейтинге ATP после победы на турнире в Умаге
23.07 22:39Россиянин Рублев завоевал первый титул ATP в карьере, победив в Умаге
23.07 00:30Итальянец Паоло Лоренци вслед за Рублевым вышел в финал теннисного турнира в Умаге
22.07 20:35Российский теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира в Умаге
22.07 00:08Российский теннисист Андрей Рублев пробился в полуфинал турнира в хорватском Умаге
20.07 21:56Россиянин Рублев пробился в 1/4 финала теннисного турнира в хорватском Умаге
18.07 23:22Россиянин Михаил Южный проиграл Кикеру в первом раунде теннисного турнира в Умаге
17.07 21:43Рублев проиграл Балажу в финале квалификации теннисного турнира в Умаге
16.07 15:37Россиянин Андрей Рублёв вышел во второй круг квалификации теннисного турнира в Умаге
25.07 10:52Итальянец Фоньини после победы на турнире в Умаге взлетел на 45 позиций в Гонке ATP