датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира
19.07 20:301/8 финалаЖенскийАнастасия Севастова LVAДанка Ковинич MNE6:4 6:4
20.07 14:001/8 финалаЖенскийПолин Пармантье FRAЭлизе Мертенс BEL3:6 6:4 6:4
20.07 18:251/8 финалаЖенскийТатьяна Мария DEUНадя Подорошка ARGПодорошка - отказ
20.07 20:301/8 финалаЖенскийАлександра Дулгеру ROUЕкатерина Александрова RUS6:4 4:6 6:2
21.07 14:001/4 финалаЖенскийТатьяна Мария DEUКарла Суарес-Наварро ESP0:6 3:6
21.07 15:251/4 финалаЖенскийИрина-Камелия Бегу ROUПолин Пармантье FRA7:5 6:0
21.07 17:101/4 финалаЖенскийАнастасия Севастова LVAАна Богдан ROU1:6 3:6
21.07 20:301/4 финалаЖенскийЮлия Гёргес DEUАлександра Дулгеру ROU7:5 7:5

Новости турнира

Все новости о турнире
23.07 22:05Румынки Бегу и Олару выиграли домашний теннисный турнир в Бухаресте в парном разряде
23.07 19:15Румынка Ирина-Камелия Бегу выиграла свой четвертый турнир WTA, победив в Бухаресте
22.07 20:10Немка Гергес пробилась в финал теннисного турнира в Бухаресте
22.07 18:09Румынка Бегу стала первой финалисткой теннисного турнира в Бухаресте
20.07 23:30Россиянка Александрова проиграла румынке Дулгеру на теннисном турнире в Бухаресте
17.07 20:27Россиянка Александрова вышла во второй круг на теннисном турнире в Бухаресте
15.07 16:09Россиянка Пивоварова не вышла в основную сетку теннисного турнира в Бухаресте
18.07 11:03Симона Халеп после победы в Бухаресте поднялась на 6-е место в Чемпионской гонке WTA
18.07 09:41Швейцарка Голубич поднялась на 33 места в рейтинге WTA после победы в Гштаде
17.07 21:05Австралийка Мур и тайка Вонгтеанчай выиграли теннисный турнир в Бухаресте в парах