Календарь и результаты

датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира
15.03 07:451/8 финалаЖенскийМэдисон Киз USAКаролина Возняцки DNK4:6 4:6
15.03 23:001/4 финалаЖенскийАнастасия Павлюченкова RUSСветлана Кузнецова RUS3:6 2:6
16.03 05:001/4 финалаЖенскийКаролина Плишкова CZEГарбинье Мугуруса ESP7:6 7:6
16.03 21:001/4 финалаЖенскийКаролина Возняцки DNKКристина Младенович FRA6:3 6:7 2:6
17.03 03:001/4 финалаЖенскийВинус Уильямс USAЕлена Веснина RUS2:6 6:4 3:6
18.03 05:00ПолуфиналЖенскийКристина Младенович FRAЕлена Веснина RUS3:6 4:6
18.03 06:45ПолуфиналЖенскийКаролина Плишкова CZEСветлана Кузнецова RUS6:7 6:7
19.03 21:00ФиналЖенскийСветлана Кузнецова RUSЕлена Веснина RUS7:6 5:7 4:6

Новости турнира

Все новости о турнире
22.03 09:05Веснина заявила, что ей хотелось бы добиться выступления на итоговом турнире WTA
20.03 12:44Теннисистка Веснина победила Кузнецову благодаря творческому подходу – Камельзон
20.03 10:02Веснина сейчас как Кафельников – сильна в одиночке и в паре, заявил Тарпищев
20.03 09:34Швейцарец Станислас Вавринка вышел на третье место в чемпионской гонке ATP
20.03 09:19Российская теннисистка Елена Веснина поднялась на 25 позиций в чемпионской гонке WTA
20.03 09:14Кузнецова поднялась на 7-е место в рейтинге WTA, Уильямс уступила лидерство Кербер
20.03 08:36Теннисистка Кузнецова призналась, что немного выпала из игры в матче с Весниной
20.03 01:26Теннисистка РФ Веснина заявила, что теперь еще больше любит турнир в Индиан-Уэллсе
20.03 00:15Веснина переиграла Кузнецову в российском финале теннисного турнира в Индиан-Уэллсе
19.03 09:06Чжань Юнжань и Мартина Хингис победили в парах на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе