ЖенскийWTA

Календарь и результаты

датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира
22.06 13:301/8 финалаЖенскийВарвара Лепченко USAАнастасия Севастова LVA7:6 1:6 3:6
22.06 16:101/8 финалаЖенскийРоберта Винчи ITAКирстен Флипкенс BEL6:4 5:7 6:2
22.06 18:401/8 финалаЖенскийАна Конюх HRVВиктория Азаренко BLR6:1 6:3
22.06 20:101/8 финалаЖенскийЯна Чепелова  SVKКаролин Гарсия FRA3:6 7:6 3:6
23.06 13:301/4 финалаЖенскийКэтрин Картан Беллис USAКристина Плишкова CZE6:3 6:2

Все новости о турнире
21.06 20:29Павлюченкова проиграла Гергес во втором круге теннисного турнира на Мальорке
21.06 16:32Белорусская теннисистка Азаренко выиграла первый матч после рождения ребенка
20.06 17:16Россиянка Калинская проиграла в первом круге теннисного турнира на Мальорке
20.06 14:30Россиянка Павлюченкова пробилась во второй круг теннисного турнира в Мальорке
19.06 16:48Кудерметова не сумела преодолеть барьер квалификации на теннисном турнире на Мальорке
19.06 14:45Анна Калинская пробилась в основную сетку теннисного турнира на Мальорке
18.06 18:39Россиянка Полина Монова проиграла в квалификации теннисного турнира на Мальорке
18.06 17:53Россиянка Кудерметова вышла в финал квалификации на теннисном турнире на Мальорке
18.06 16:46Калинская пробилась в финальный раунд квалификации теннисного турнира на Мальорке
24.05 14:54Теннисистка Виктория Азаренко вернется на корт в июне на турнире на Мальорке